Снегоуборщик Huter SGC 4800E
Снегоуборщик Huter SGC 4800E
Описание
Самоходный колёсный снегоуборщик Huter SGC 4800E - модель для очистки от снега небольших территорий. Работать со снегоуборщиком можно в условиях плохой освещенности, так как он оснащён яркой фарой. Четырехтактный бензиновый двигатель защищён от перегрева системой воздушного охлаждения. Электростартер от сети 220В помогает легко и комфортно запускать снегоуборщик, но требует доступ к электричеству.
Металлический шнек быстро измельчает снег любой плотности. Увеличенная высота захвата позволит за один проход убирать высокие сугробы. Количество передних скоростей увеличено: 5 вперед и 2 назад. Колёса оснащены глубоким протектором, который не дает проскальзывать на гололеде.
Отличие Huter SGC 4800E от схожей модели Huter SGC 4000E - в увеличенной высоте захвата и большем количестве передних скоростей.
Характеристика
Тип двигателяБензиновый, четырёхтактный
Вес, кг
73.6 кг
Бренд
Huter
Габариты упаковки
0.89 × 0.63 × 0.58 м
Скорости
5 вперед / 2 назад
Тип стартера
Электростартер от сети 220В + Ручной
Наличие фары
Да
Подогрев ручек
Нет
Объем топливного бака, мл
3600
Вид топлива
Бензин АИ-92
Номинальная мощность двигателя, л.с.
7
Тип
Самоходный
Ширина захвата, см
56
Высота захвата, см
54
Страна бренда
Германия
