    Винтоверт аккумуляторный бесщеточный импульсный 20В INGCO CIRLI20030 INDUSTRIAL
    Винтоверт аккумуляторный бесщеточный ударный 20В INGCO профессиональный
    235 BYN/шт
    235 BYN/шт
    Под заказ
    Рассчитать доставку
    Нашли дешевле?
    Характеристики
    Все характеристики
    Описание
    Все описание
    Под заказ
    Рассчитать доставку
    Нашли дешевле?
    • Описание
    • Отзывы
    • Характеристики
    • Оплата
    • Доставка
    • Описание
      Аккумуляторный бесщеточный импульсный винтоверт 20В INGCO CIRLI20030 INDUSTRIAL серии P20S предназначен для завинчивания и отвинчивания шурупов и гаек.
      • Имеет бесщеточный двигатель что обеспечивает увеличенный ресурс инструмента.
      • Корпус выполнен из ударопрочного пластика с противоскользящей рукояткой.
      • Светодиодная подсветка рабочей зоны при работе в условиях недостаточного освещения.
      • Регулировка частоты вращения и удара, две скорости High / Low.
      • Стандартный быстрозажимной патрон HEX 1/4".
      • Тип двигателя: Бесщеточный Brushless
      • Вид инструмента: Импульсный винтоверт
      • Напряжение аккумулятора: 20В Li-lon
      • Аккумуляторы серии P20S: 2Ач/4Ач./5Ач./6Ач./7,5А
      • Max крутящий момент: 170Нм
                      Скорость холостого хода:
      • 1. Режим мягкого удара 0-1300 об/мин
      • 2. Режим жесткого удара 0-2100 об/мин
                              Удары в минуту:
                          Мощность крепления
      • Крепежный винт: 10мм-20мм
      • Стандартный болт: 10мм-16мм
      • Диаметр шурупа: 5мм-14мм.
      • Тип удара: Тангенциальный
      • Размер зажимаемой оснастки - 6,35мм